Зарегистрироваться в онлайн казино Вавада можно за считанные секунды. Для этого потребуется номер мобильного или электронная почта. Ну а после регистрации, вы получите 100 фриспинов и бонус до 1000$.

Владимир

Ваш город Владимир?


Наши филиалы


  • Алма-Ата
  • Владимир
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калуга
  • Киров
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Рязань
  • Санкт-Петербург
  • Саратов
  • Севастополь
  • Тула
  • Уфа
  • Якутск
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • График работы:
  • Пн - ПТ с 9:00 до 19:00
  • Суббота с 9:00 до 15:00
  • Воскресенье - выходной
  • Адрес магазина:
  • г. Владимир
  • улица Горького 67
  • 1-й этаж
59654
Отзывы: 32

Neoline X-COP 8500

Радар-детектор Артикул: 2868
7990 руб.
Под заказ
Чувствительность радара Средняя
GPS/ГЛОНАСС модуль GPS
Дополнительная функция Нет доп. функций
Защита от обнаружения VG-2

Доставка

по Владимиру бесплатно ----
по Владимирской области от 300 руб. ----
Самовывоз ул. Горького 67
Гарантия
2 года
Декларация
соответствия

Neoline X-COP 8500 – это радар-детектор, который включает в себя необходимые в дороге функции. Модель оборудована радиомодулем, настроенным на обнаружение радаров на диапазонах К, Х, Ка и популярной Стрелки на расстоянии до 1 км. Кроме того, устройство может обнаружить радары, не излучающие радиосигналы, такие как комплекс Автодория. В устройстве установлен GPS-модуль и загружена база координат камер РФ и Европы. Данную базу можно обновлять и самостоятельно вносить координаты камер и радаров. В Neoline X-COP 8500 установлен контрастный дисплей, который отображает уровень излучения радара и текущую скорость автомобиля. О приближении к радару прибор уведомит сообщением на русском языке. Громкость уведомлений можно регулировать. Для более точной работы радар-детектора можно выбирать два режима чувствительности: «Город» или «Трасса». При выключении устройства оно запоминает все настройки. Прибор легко можно установить в салоне автомобиля с помощью магнита или коврика на липкой основе.

Характеристики


  • Тип :
    радар-детектор
  • Модель :
    Neoline X-COP 8500
  • Цвет :
    черный
  • Питание :
    от прикуривателя автомобиля
  • Виды определяемых радаров :
    "MESTA", "Robot", "Автодория", "Арена", "Беркут", "Бинар", "Визир", "Искра", "Кордон", "Крис", "Радис", "Рапира", "Стрелка"
  • Поддерживаемые диапазоны :
    K, Ka, Ultra-K, Ultra-X, X
  • Детектор лазерного излучения :
    есть
  • GPS модуль :
    есть
  • Отключение отдельных диапазонов :
    есть
  • Отображение информации :
    LED-дисплей
  • Крепление:
    магнитное, присоска

Комплектация

Neoline X-COP 8500
USB кабель
Крепление (магнит и коврик на клейкой основе)
ЗУ для подключения в прикуриватель
Руководство пользователя
Гарантийный талон

Видео

Описание

GPS-база полицейских радаров РФ и Европы
Радиомодуль обнаружения полицейских радаров «Стрелка»
Обнаружение всех типов современных полицейских радаров
Обновление GPS-базы на сайте neoline.ru
«Холодный» старт - поиск спутников в течение 40-90 сек.
«Теплый» старт - поиск спутников в течение 5-10 сек.
OLED дисплей
Режим X-COP
Добавление координат полицейских радаров
Голосовые подсказки на русском языке
Переключение режима «город»/«трасса»
Настройка громкости
Обнаружение сигналов широкого диапазона частот (X, K, Ka, laser)
Отображение текущей скорости на дисплее
Защита от обнаружения VG-2
Дальность обнаружения 1~2 км
Входящее напряжение 12/24 В
Гарантия 2 года

Отзывы

Оставить отзыв Все отзывы на маркете
Юрий Б.
хорошая модель
Комментарий:

Достоинства:
Это конечно не главное но понравилось качество упаковки и её содержимого,комплектация. При первом включении все заводские настройки мне подошли. Просто включил и поехал.

Комментарий:
Первый день показал его работоспособность на радары и на мазду цх7. По радарам сработал в К диапазоне на подъеме к пл.Лядова в Н.Н с моста где-то около 300м с уровнем нарастания от К1до К5 под самим радаром. Стрелку на Канавинском мосту в сторону ярмарки поймал радарной частью (нет в базе наверное) было нарастание сигнала до максимума по метрам не могу сказать отвлекся на разговор. Двери отрабатывал только в К1. Ну и по цх7 подальше от её или поближе к ней уровень от К1 до К4. Это только первые впечатления что будет дальше по возможности отпишусь.

7 марта 2014, Нижний Новгород
Имя скрыто
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
красивый дизайн, крепление, простое меню, собран качественно, голосовое оповещение и озвучка сигналов: приятная.

Комментарий:
стрелки ловит уверенно; некоторые метров за 700-800 другие метров за 400, но благодаря gps, оповещение происходит зарание, мобильные или без gps отработал неплохо (сбросить успеваешь), фильтрация очень хорошая (ложняки практически отсутствуют), другие камеры фиксации к сожалению не попадались

16 марта 2014, Москва
Максим Г.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Надежность, качество.

Комментарий:
Мне он очень понравился внешне и конечно же по своей функциональности. Отличная дальность обнаружения. Отлично справляется с различными видами полицейских радаров в том числе "Стрелка" и "Robot". Поддерживает режимы Город, Трасса, Авто.

7 апреля 2014, Бухарест
Иван М.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Простое меню, качественная сборка, адекватная стоимость.

Комментарий:
Радар-детектором доволен, именно то, что я хотел. Отлично справляется со Стрелкой, хорошая дальность обнаружения. Надеюсь теперь письма счастья перестанут приходить. Очень простой и понятный в настройках. Отличный внешний вид.

16 апреля 2014, Ванкувер
Руслан А.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Пользуюсь неделю. Радар детектор показал себя с лучшей стороны. Ложные сработки минимальны.

Комментарий:
Прекрасный аппарат. Рекомендую !!!

15 мая 2014
наблюдатель с.
хорошая модель
Комментарий:

Достоинства:
изготовлен качественно, симпатиШный, в городе очень "тихий" радар-д, ложных сработок минимум (на порядок меньше, чем у раскрученных брендов, не реагирует на двери магазинов и заправок, или почти не реагирует), предупреждает даже о возможных мобильных засадах (по GPS), на скорости ниже 50 - вообще молчит.

Комментарий:
как и ко всем радар-детекторам, к нему надо привыкнуть, научиться понимать, но ездить комфортно, не надъедает трескатней, как стрит-ст., но по сравнению с конкуром 899+, срабатывает чуть позднее, но не так поздно, как к-735,855,865 нарастание сигнала наблюдается информативно, (еще один камень в огород змеям!). пользуюсь несколько дней, позже добавлю информации, постараюсь написать про отрицательные моменты.

26 мая 2014, Липецк
Степан Л.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
GPS база полицейских радаров
возможность самому вносить координаты радаров
работа Х, К, Ка, laser диапазонов на 360°
5 уровней мощности сигнала.

Комментарий:
Когда покупал свой первый радар об обнаружении Стрелки и речи не было а про GPS базу радаров и подавно. Теперь все это доступно. Свой такой радар приобрел полтора месяца назад, пока с ним не пропустил ни одного полицейского радара. Оповещает голосом, так что у меня практически не возникает надобности смотреть на дисплей.

9 июня 2014, Сумы
Игорь Г.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Красивый, стильный.
Удобство в управлении.
Самое главное достоинство GPS.

Комментарий:
GPS работает отлично. Прибор заодно показывает, работает ли реально установленная камера радара.
В салон автомобиля прибор вписался, как там и должен быть.
Приятная подсветка. Ездил и днем и ночью. Звуки особо не раздражают, но и не услышать трудно (аудиосистема автомобиля была включена почти на максимум). GPS позволит избежать штрафов камер Автодории. Кому-то может показаться маленьким расстояние определения 1-2 км по сравнению с другими моделями, но если посчитать, например при скорости 140 км/ч = 38 м/с и принять время реакции человека 4-6 секунд + 4-5 секунд на снижение скорости, за это время автомобиль проедет всего 400 м. А стрелка начинает свою работу на расстоянии 300 м. Запас есть, и немалый.
В процессе эксплуатации нижняя часть действительно греется - ощутимо теплая. Но влияния этого на работу устройства не обнаружил.
Единственное обнаруженное неудобство - если поставить на магнит, неудобно нажимать на кнопки. Но у меня он лег на панель без коврика, без магнита, как влитой, при торможении и резких поворотах даже не смещается.

9 июля 2014, Зеленоград
Josu
хорошая модель
Комментарий:

Достоинства:
1. Дизайн
2.GPS
3. Магнит (просто супер)
4. Все заявленное производителем работает.

Комментарий:
В основном нехорошие отзывы у тех, кому не с чем реально сравнить или были у них до этого очень дешевые детекторы и люди думали что выложив около 6 косарей он им и кофе сварит и еще че нибудь сделает )))) или на УШКО шепнет фамилию ГИБДДшника и в каком он настроении. У меня был до него не дешевый радар-детектор фирмы Inspector (цена за 4 года на него практически не упала) так вот и он ложняки давал мама не горюй но ловил всю гадость реально метров за 700, а как вы хотели СУПЕР чувствительный и типа без ложняков (смешно). Жаль что достаточно много брака у данного производителя, сам нарвался на брак c Neoline X-COP 7500 (через 2 дня после покупки отвалился GPS и никак не хотел работать) 22 дня в сервисе и как итог возврат денег. Начал искать замену, читать про КОБРЫ и другую живность и ничего не нашел на 100% кайфучего, поэтому взял Neoline X-COP 8500. Да нет присосок, но есть классный магнитик, да дисплей типа не читаем на солнышке, у меня на средней яркости все почему-то видно, громкость реально можно повыше сделать, а может я уже глуховат))). Короче люди не парьтесь свои функции он выполняет не хуже чем другие, а вот то что можно выставить порог скорости до которого он ваще не будет реагировать звуком на всякие там прелести ГИБДД это уж простите не у всех есть, а в этом ТАКИ ДА. Удачи всем в поисках САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО и за КОПЕЙКИ)))).
Кстати вот реально толковый и не заказной отзыв тут же на маркете http://www.hwp.ru/articles/Obzor_radar_detektora_s_GPS_modulem___Neoline_X_COP_8500_129497/

14 июля 2014, Ростов-на-Дону
Vilgun V.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
• определение всех типов радаров
• наличие GPS, обновляемая база радаров, также благодаря датчику GPS при движении устройство показывает текущую скорость, а при стоянке - время
• стильный дизайн
• информативный дисплей
• крепление, коврик+мышь
• качественная сборка

Комментарий:
Покупать или не покупать - решать только вам, устройство оставило положительные эмоции, удачи на дороге !
Полный обзор, с примерами работы, фото-видео, тут :

http://vilgun.livejournal.com/360746.html

14 августа 2014, Серпухов
Сергей К.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Обновление прошивки и базы данных ежемесячно, а то и чаще. Липкий коврик в комплекте и магнит. Обнаружение камер Автодория (вычисление средней скорости) Подсветка дисплея в 3х режимах (ярко, тускло, выключение) Регулировка максимальной скорости для срабатывания.

Комментарий:
Все негативные отзывы по этой модели писали видимо те, кто не обновляет прошивку. Заходите почаще на неолайновский сайт и будет вам счастье. За шесть месяцев работы пока штрафов не приходило. Пробег ежемесячный около 4-5 ткм. в основном трасса М7 города Н.Новгород, Москва.

27 ноября 2014, Нижний Новгород
Григорий В.
хорошая модель
Комментарий:

Достоинства:
Обнаружение всех типов современных полицейских радаров.

Комментарий:
Понравился по характеристиках и внешнему виду, решил попробовать. Купил летом. Что хотелось бы сказать - со СТРЕЛКОЙ и с ситемой АВТОДОРИЯ справляется и это не мало важно. Заранее о нихт предупреждает. Чем ближе радар, тем громче голосовые оповещения и ярче свет диодов.

15 декабря 2014, Москва
Дмитрий
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Красив, все задачи выполняет если обновить.

Комментарий:
В течении года ездил на дальние расстояния с разными антирадарами. Надо признать этот лучше всех предыдущих. Но не понятен сразу и требует привыкания. По трассе только через 2000км пути я окончательно понял как он работает и на что кричит))) Когда разобрался стало понятно, он лучший. Поймал все виды радаров. В тех случаях, когда молчал на гаишников они просто ничего не снимали. Есть ложняки на заправки и встречку но эти звуки потом запоминаешь и не реагируешь. Ложные срабатывания есть у всех устройств и это нормально. На мой взгляд из тех устройств, что были этот отрабатывает эффективнее. Плохие отзывы пишут те кто не обновил и не разобрался.

16 декабря 2014, Красноярск
Имя скрыто
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Крепление, дизайн, GPS, много настроек, обновление баз радаров и прошивки

Комментарий:
Проехал около 2000км с ним по городу и трассе, радует в городе почти без ложных срабатываний. На трассе ацки ругается на новый туарег и новую Мазда cx-5 надо обгонять их либо отпускать подальше. Не пойму что все к экрану прицепились нормально все видно днем, ночью не напрягает.
Крис в лоб берет за 1км, Крис в спину берет за 100-300м, стрелку берет за 700-1000м, бинар за 1км, робота может не взять если в базе gps его не было. Кордон берет за 500-700м, автодория все отлично, с лазером все сложно.
На трассе редко ругается на заправки, на платных дорогах ругается при проезде цифровых табло, при проезде пунктов взимания платы. Достаточно 30мин, чтобы понять какие срабатывания ложные. В общем доволен пожалуй рекомендую данный девайс всем.

4 января 2015, Воронеж
Roman K.
хорошая модель
Комментарий:

Достоинства:
Возможность замены ПО

Комментарий:
Вообщем похоже пишут корявое ПО. Меняешь порог скорости в режиме город и автоматом меняется скорость в режиме трасса. Не анализирует направление движения, например едешь по развязке и радар находится под тобой, а он кричит стрелка стрелка. В режиме x kop при низких скоростях дает ложняки. Нет программного обеспечения для получения координат засад которые сохранил пользователь. обновлял ПО толку нет, косяки одни пропадают,а другие появляются.

5 января 2015, Красноярск
Имя скрыто
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
есть дисплей внутри корпуса, магнитное крепление , выключаю я радар-детектор кнопкой питания на штекере - мне так удобней

Комментарий:
эта модель выделяется среди остальных, она на шаг впереди по дизайну и характеристикам, потому ее и взял

27 апреля 2015, Россия
Имя скрыто
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Дизайн, точность работы, своевременность предупреждения.

Комментарий:
После покупки этого детектора, за 1 год, ниразу не пришли письма со штрафами. Иногда поздновато срабатывает, но это очнь редко.

30 мая 2015, Старый Оскол
Олег Казаков
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Высокое качество работы, всегда предупреждает загодя. Приятный дизайн и хорошее крепление. Информативный дисплей

Комментарий:
Купил чуть больше двух месяцев назад. Считаю, что выложенные деньги уже полностью окупились )

13 июня 2015, Воронеж
Тимофей Б.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Детектирование всех типов радаров

Комментарий:
По качеству детектирования, на мой взгляд, это один из лучших приборов. Качество обнаружения мне лично очень нравится - все типы радаров находит на большом расстоянии и без ошибок.

16 июня 2015, Москва
Олег К.
отличная модель
Комментарий:

Достоинства:
Можно сказать, получил то, что хотел. Меня больше всего напрягает в антирадарах - постоянные сработки в городе. Здесь выставил уровень предупреждений с 60 км/ч, отключил голосовые оповещения, и все - радар в городе идеально тихий. Индикатор показывает, но молчит. Приятный звук, не люблю раздражающие, каркающие звуки, слух не режет, но и не пропустишь. Сразу залил последнюю базу камер, по Краснодару большинство стационарных есть в базе, но и без базы определяет достаточно далеко. GPS ловит максимум за 10 сек и потом уже не теряет. Стильный дизайн, очень приятно выглядит ночью. Отличная модель.

23 июня 2015, Краснодар

Способы оплаты

  • Наличными
  • Visa/MasterCard
  • Безналичный расчёт

Может пригодиться

Кабель питания Neoline X-COP Power Cord Radar для радар-детекторов

Цена: 590 руб.
В наличии
Кабель питания Neoline Fuse Cord для радар-детекторов Х-СОР

Цена: 690 руб.
В наличии
Neoline SL-220

Разветвитель прикуривателя

Цена: 599 руб.
В наличии

Просмотренные товары